ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 487
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Ecole française du XIXème siècle Paysage à la cascade Huile sur carton, porte un monogramme GB en bas à droite 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat