Œuf de Pâques

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 87EUR
Œuf de Pâques
Œuf de Pâques en plâtre doré et gravé à décor de calice, croix russe et monogramme XB dans une guirlande fleurie. Russie. L : 10 cm
Mes ordres d'achat