Petite boîte rectangulaire

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Petite boîte rectangulaire
Petite boîte rectangulaire en ivoire teinté bleu contenant des jetons de jeu en ivoire pyrogravés de fleurs, charnière en pomponne ciselée d'animaux. XVIIIème siècle. L : 8 cm ; H : 2 cm
Mes ordres d'achat