BOITE RONDE

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
BOITE RONDE
Boîte ronde en métal doré à décor guilloché et d'un ruban ondulé. Début du XXème siècle. D : 8 cm ; H : 2,5 cm
Mes ordres d'achat