Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 374EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Portrait de Napoléon Ier Empereur, ordre de la Légion d'Honneur Miniature monogrammée GL au milieu à gauche Dans un cadre en loupe cerclé de métal doré Epoque Empire 12 x 10 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat