Tabatière rectangulaire en écaille et placage... - Lot 283 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabatière rectangulaire en écaille et placage de corne. XIXème siècle. L : 12 cm ; H : 3,5 cm
Mes ordres d'achat