Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle)

Lot 282
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 562EUR
Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle) Couple de révolutionnaires, 1788 Miniature signée et datée en bas vers la gauche Dans un cadre en bois cerclé de bronze 15 x 15 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat