BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or... - Lot 46 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune formés chacun d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant et de grappes de tourmalines mauves. POIDS BRUT : 49,7 G.
Mes ordres d'achat