BROCHE ÉTOILE en or jaune appliquée d'une... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
BROCHE ÉTOILE en or jaune appliquée d'une rosace en argent sertie de diamants taillés en rose. LARG 3,5 CM - POIDS BRUT : 9,5 G.
Mes ordres d'achat