BAGUE DÔME PYRAMIDALE en or gris ornée d'une... - Lot 32 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE DÔME PYRAMIDALE en or gris ornée d'une tourmaline ovale et en serti massé de pierres blanches imitation. TOUR DE DOIGT 55 - POIDS BRUT : 20,9 G.
Mes ordres d'achat