MONTRE BRACELET DE DAME en platine à boîtier... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en platine à boîtier rectangulaire à pans, la lunette, comme les maillons hexagonaux du bracelet, sertis de diamants taillés en brillant. Époque 1930. LONG. : 17 CM - POIDS BRUT : 25,5 G.
Mes ordres d'achat