MONTRE BRACELET DE DAME en or gris, le boîtier... - Lot 12 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en or gris, le boîtier navette, les attaches serties chacune de huit diamants taillés à l'ancienne, le tour de poignet formé d' un ruban souple. Signée Uti. Dans son écrin. LONG. : 17 CM - POIDS BRUT : 27,6 G.
Mes ordres d'achat