BROCHE RONDE en or jaune ornée d'un diamant... - Lot 6 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
BROCHE RONDE en or jaune ornée d'un diamant taillé en rose entre quatre demi perles fines, l'encadrement ajouré d'entrelacs émaillé noir. (accidents). Fin du XIXe siècle. DIAM. : 3,5 CM - POIDS BRUT : 8,5 G.
Mes ordres d'achat