BROCHE en or jaune à décor d'anneaux imbriqués... - Lot 4 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
BROCHE en or jaune à décor d'anneaux imbriqués agrafés de fleurs serties de diamants taillés en rose et retenant une perle de culture et une barrette ornée d'une perle de culture. On joint un bracelet et une barrette fantaisie. Début du XXe siècle. POIDS BRUT : 7,2 G.
Mes ordres d'achat