PENDENTIF en argent doré, brossé ou amati,... - Lot 3 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF en argent doré, brossé ou amati, stylisé d'un fruit serti de pierres rouges ou vertes imitation. POIDS BRUT : 57,9 G.
Mes ordres d'achat