Bracelet souple  en platine or gris 18K (750)... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36.B
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 750EUR
Bracelet souple  en platine or gris 18K (750) fait de deux lignes inversées serties de 40 diamants baguette ou 40 diamants taillés en brillant, le fermoir à deux ellipses. (Accidents) Poids total des diamants environ 11 cts Vers 1980 Long : 18 cm , poids brut : 36,12 g
Mes ordres d'achat