Bague

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 312EUR
Bague
Bague asymétrique en or jaune 18 ct (750/000) formée d'une gerbe de roseaux sertis de quatre diamants taillés en brillant. Vers 1950 Tour de doigt 52 Poids brut 20,85 g
Mes ordres d'achat