Pendulette de voyage

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 437EUR
Pendulette de voyage
Pendulette de voyage mécanique dans un boîtier rectangulaire à couvercle en bois coulissant monogrammée L. Cadran signé Van Cleef & Arpels France n°8916 Vers 1950 Dans son étui (accidents, manques) Dim : 2,5x5x1,5 cm
Mes ordres d'achat