Bracelet ligne

Lot 35
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 34 375EUR
Bracelet ligne
Bracelet ligne souple en platine et or gris 18K (750) orné de 35 diamants taillés en brillant . Poids des diamants environ : 13 ct Signé : Boucheron Paris Long : 18,5 , poids brut 33,76 g
Mes ordres d'achat