Montre de gousset savonnette

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de gousset savonnette
Montre de gousset savonnette en or jaune 18 ct (750/000) à remontoir, à décor d'octogones guillochés et de carrés unis. Mécanisme non signé Vers 1930 Diam 4,8 cm Poids brut 60,1 g
Mes ordres d'achat