CHINE - XVIIIe siècle

Lot 183
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 774 975EUR
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle Ornement de porte en bois laqué bleu, le cadre en racine, à décor incrusté de bois odorant d'un couple d'oiseaux posés sur des branches de pruniers en fleurs. Signé d'un cachet incrusté en ivoire Qiao Yun Zao Bi. (Craquelures). 94 x 135 cm.
Mes ordres d'achat