CHINE - XIXe siècle

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe SIECLE Vase rouleau en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte de jeunes femmes se divertissant dans un jardin agrémenté de bananiers, le col orné d'enfants joueurs. H.46 cm.
Mes ordres d'achat