Utagawa Kunisada (1786-1865) :

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Utagawa Kunisada (1786-1865) : Oban tate-e, acteur debout. Signé Kunisada ga, éditeur (Accidents et manques, couleurs passées.). Dim. 36,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat