Katsukawa Shunko (1743-1812) :

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 124EUR
Katsukawa Shunko (1743-1812) : Hosoban tate-e, acteur debout brandissant son sabre, devant une porte coulissante révélant une branche de pin. Signé Shunko ga. (Petit accident dans le coin supérieur droit). Dim. 30 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat