Katsukawa Shunsho (1726-1793) :

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 374EUR
Katsukawa Shunsho (1726-1793) : Hosoban tate-e, acteur debout sur fond noir en samourai le sabre dégainé. Signé Shunsho ga. (Trous restaurés et repeints). Dim. 32,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat