Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 5
Estimation :
400000 - 600000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Femme en buste les mains jointes, la Parisienne Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée au dos 55 x 46 cm Certificat signé de l'artiste en date de avril 1968 indiquant le tableau à l' inventaire de l'oeuvre de Van Dongen sous le n° 00.005
Mes ordres d'achat