COURONNE

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
COURONNE
Couronne de petites dents de marsouins et de perles de verre multicolores montées sur une double fibre tressée. Un lien de tissus de "traîte " rouge et blanc à l'arrière. Quelques manques aux perles mais très bon état général vue l'ancienneté. Iles Marquises. Diamètre :17 cm ( Petits accidents)
Mes ordres d'achat