Grande jarre

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Grande jarre
Grande jarre en terre ornée d'une frise de rectangles en relief. Ancienne patine grise. Usures. Asie du Sud Est. Philippines ? H:40cm
Mes ordres d'achat