BOUCHON

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
BOUCHON
Bouchon ou Haut de sceptre à décor de serpent enlacé en bois à patine brune. Numéros de collection allemande du début du 20 ème siècle. Peuple Bamileke. Cameroun H:14,5cm Ex galerie Serge Schoeffel. Bruxelles
Mes ordres d'achat