LE CUISINIER ET LE VIN - LE CUISINIER ET... - Lot 417 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 000EUR
LE CUISINIER ET LE VIN - LE CUISINIER ET LA SAUCE. PAR LILIANE GUIOMAR. Deux sujets figurant l'un un cuisinier avec une bouteille de vin, l'autre un cuisinier goûtant une sauce. Terres cuites peintes signées sur la terrasse et datées 1991, 49x17x17 cm. (accidents et petits manques) Chaque :
Mes ordres d'achat