ECOLE FRANÇAISE, VERS 1900 Le singe artiste signé... - Lot 47 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 749EUR
ECOLE FRANÇAISE, VERS 1900 Le singe artiste signé 'Claude' (en bas à gauche) Huile sur toile (renforts au dos) 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat