H. PESSAREL (ACTIF AU XIXEME SIECLE) Bouquet... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 62EUR
H. PESSAREL (ACTIF AU XIXEME SIECLE) Bouquet de fleurs signé et daté "22 mars 1879 / à Mlle J.B.' en bas à droite aquarelle, gouache, rehauts de gomme arabique, sur papier brun 52 x 42 cm.
Mes ordres d'achat