GARBL Portrait d'une Dame en buste signé... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 374EUR
GARBL Portrait d'une Dame en buste signé en bas à gauche « Garbl. F » huile sur panneau 20 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat