LOUIS-ADOLPHE HERVIER (1818-1879) Etudes... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 249EUR
LOUIS-ADOLPHE HERVIER (1818-1879) Etudes de femmes; et Enfants avec une femme portant un fagot L'une signée 'Hervier' en haut à gauche, et datés "1848", l'autre et '1870' plume et encre de Chine, aquarelle 13 x 11 cm.
Mes ordres d'achat