EDOUARD-JACQUES DUFEU (1840-1900) Entrée... - Lot 33 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 499EUR
EDOUARD-JACQUES DUFEU (1840-1900) Entrée d'un village signé 'E. Dufeu' (en bas à gauche) Huile sur panneau 22,3 x 35,3 cm.
Mes ordres d'achat