D'APRÈS LOUIS VALLET (ECOLE FRANÇAISE DU... - Lot 20 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
D'APRÈS LOUIS VALLET (ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE) La Calèche Aquatinte en couleurs rehaussée, signée et dédicacée au crayon, 1895 (légèrement insolé) 30,5 x 40,5 cm (plaque) 41,3 x 53 cm (feuille)
Mes ordres d'achat