JOSEPH FRICERO (1807-1870) Vue d'après les... - Lot 7 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 374EUR
JOSEPH FRICERO (1807-1870) Vue d'après les collines de Posillipo signé et daté '1858' en bas à gauche aquarelle, et plume 22 x 29 cm. PROVENANCE: Vente anonyme, Sotheby's, Monaco, 22 février 1988, lot 340 (acheté pour 7000 frs.).
Mes ordres d'achat