D'APRÈS ERNEST SANSON (ECOLE FRANÇAISE DE... - Lot 1 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
D'APRÈS ERNEST SANSON (ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE) L'Hôtel de M. le Comte de Castellane à Paris dit "Palais Rose", Cheminée de Grand Salon, par Aube Photolithographie sur Chine appliquée sur vélin (Petites déchirures et piqûres, cadre) 31 x 23 cm (cadre) 36 x 27 cm (feuille)
Mes ordres d'achat