Lucie COUSTURIER (1876 - 1925) Arbre et... - Lot 42 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Lucie COUSTURIER (1876 - 1925) Arbre et mas dans la baie de Saint Tropez Aquarelle et plume signée en bas à gauche 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat