Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Masque... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 875EUR
Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Masque de femme en bronze à patine brun foncé signé Pose sur une base tournée en granit patiné H: 34 cm H. totale: 56 cm Provenance : Collection Jacques Rouché, et depuis dans sa descendance
Mes ordres d'achat