Charles DESPIAU (1874-1946) Mère et son... - Lot 31 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Charles DESPIAU (1874-1946) Mère et son enfant Groupe en bronze à patine brune signé Haut: 35 cm
Mes ordres d'achat