Henri BOUCHARD (1875-1960) Le casse-croute Groupe... - Lot 29 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 29
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 250EUR
Henri BOUCHARD (1875-1960) Le casse-croute Groupe en bronze à patine brune signé, Fondeur Bisceglia, cire perdue Il repose sur un socle en marbre vert Haut: 20 cm
Mes ordres d'achat