Henri SOMM (1810-1889) Elégante et deux... - Lot 27 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Henri SOMM (1810-1889) Elégante et deux personnages devant une vitrine Plume, aquarelle et encre noire signé en bas à droite 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat