Jules DALOU (1838 - 1902) Nu féminin sur... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jules DALOU (1838 - 1902) Nu féminin sur un rocher Groupe en bronze à patine brune signé, fondeur Susses Frères, cire perdue Haut: 34 cm
Mes ordres d'achat