Henri DE BRÉVAL (XIX-XX) La conversation... - Lot 21 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 250EUR
Henri DE BRÉVAL (XIX-XX) La conversation sur la plage dans une "Miss Hariett", 1879 ,,,,,,,,,,signé et daté en bas à droite 92 x 73 cm (Petit enfoncement et restaurations) Au dos, étiquette de la Galerie Charpentier, Peintres de 1900, 1953
Mes ordres d'achat