GALLINY Sarah Bernhardt endormie, 1880 Huile... - Lot 19 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 19
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 375EUR
GALLINY Sarah Bernhardt endormie, 1880 Huile sur toile signée, datée et située Paris en bas à gauche 81 x 52 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat