Henri VAN MELLE (1859-1930) Jeune femme... - Lot 15 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri VAN MELLE (1859-1930) Jeune femme à la coiffe blanche lisant Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 46 cm (rentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat