CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Danseuse au... - Lot 14 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 14
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Danseuse au tutu noir remettant son chausson Huile sur toile signée en bas à gauche 94 x 64 cm (Rentoilée, accidents)
Mes ordres d'achat