Jules Emile SAINTIN (1829-1894) Jeune femme... - Lot 13 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jules Emile SAINTIN (1829-1894) Jeune femme à la robe noire vue de dos Huile sur toile signée en haut à gauche 53 x 33 cm Exposition: Paris, Espace Cardin, Sarah Bernhardt, avril-mai 1976, n° 341
Mes ordres d'achat