Ecole française du XIXème siècle Paysages... - Lot 7 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 7.B
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole française du XIXème siècle Paysages de rochers, peupliers et vache Huile sur toile signature apocryphe (petits trous ,restaurations) 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat